Народные гуляния в Чебоксарах на 8 Марта

Меньше недели отделяет чебоксарцев от чреды веселых мероприятий, приуроченных к празднику 8 Марта. Жителей и гостей столицы ждет множество концертов, конкурсов, выступлений народных коллективов и прочих развлечений. Веселые выходные помогут получить заряд положительных эмоций и отдохнуть от тяжелой рабочей недели.

Общественная организация «Чувашский республиканский совет женщин», при поддержке городской администрации, проведет во Дворце культуры им. П.П. Хузангая праздничный концерт «Ах, какая женщина!». Мероприятие состоится 4-го марта и пройдет в виде концертной программы. Перед зрителями выступят конкурсантки, которые кроме трудовых достижений имеют таланты в танцах и песнях. В этот же день чебоксарцев ждет концерт вокального ансамбля «Соловушки», который состоится в здании ДК «Салют».8 Марта

5 марта начнется с торжественного мероприятия, посвященного празднованию Международного женского дня в Чувашском государственном театре оперы. В этот же день, гостей ждет ДК «Ровесник». В городском ДК пройдет концертная программа «Для милых дам». Еще один концерт «Ах, эти женщины» состоится в ДК «Акация» того же дня. В завершение дня, в концертно-выставочном зале Чувашского государственного художественного музея, пройдет танцевальный конкурс «Весенний лицейский бал», разбавленный вокальными и хоровыми номерами. Мероприятие начнется в 17:00.

6 марта в городе пройдут праздничные мероприятия по Московскому району, под лозунгом «Восславим женщину». Концертный конкурс «Лучшая мама на свете» пройдет в клубе «Нарспи», а торжество «Тепло сердец милых дам» ждет своих гостей в ДК «Южный».

7 марта состоится еще три праздничных события. В клубах «Заволжский» и «Северный» пройдут тематические мероприятия, посвященные празднованию 8 Марта. А сотрудники детского парка имени космонавта А.Г. Николаева подготовили для посетителей увлекательную развлекательную программу «Мерри Поппинз».

В день праздника 8 Марта, по дорогам столицы Чувашии продефилируют чебоксарские автолюбительницы. Автопробег «Красотка за рулем» пройдет уже в пятый раз. Участницы продемонстрируют красоту своих автомобилей и по результатам опроса конкурсное жюри определит победительницу. После этого, в детском парке имени космонавта А.Г. Николаева состоится праздник весны «Ах, эта женщина».

Поделись новостью с друзьями!