На Пирогова чебоксарка попала под колеса двух автомобилей

В столице Чувашской Республике произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Переходя дорогу на улице Пирогова в Чебоксарах, женщину сбили дважды. Горожанка угодила под колеса сразу двух автомобилей.

Потерпевшая пересекала проезжую часть в предназначенном для этого месте: на пешеходном переходе по улице Пирогова. В это время, по трассе мчался водитель иномарки BMW. Как отмечают очевидцы произошедшего, автовладелец явно нарушал правила дорожного движения.Девушку сбили 2 раза

Несмотря на то что водитель иномарки BMW должен был остановиться перед нерегулируемым пешеходным переходом и уступить дорогу горожанке, он буквально снес женщину с «зебры». В результате сильного удара, пострадавшая отлетела в сторону. В это время, по дороге мчался водитель другой иномарки Mitsubishi Outlander. Отлетев от одного автомобиля, женщина попала под колеса другого, что еще больше усугубило ее состояние.

Очевидцы страшного дорожно-транспортного происшествия вызвали на место аварии скорую помощь. Прибывшие медицинские работники диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму. С этим диагнозом ее направили в чебоксарскую больницу для оказания необходимой помощи.

На местном городском форуме многие пользователи плохо отзываются о данном участке автомобильной трассы. По мнению большинства горожан, участок дороги на улице Пирогова очень опасен для пешеходов. Как отмечают чебоксарцы, здесь есть несколько нерегулируемых пешеходных переходов и при этом отсутствуют светофоры, а также лежачие полицейские. Поэтому водители гоняют на высоких скоростях, не обращая внимания на других участников дорожного движения. Кроме того, из-за изгиба трассы очень плохая обозреваемость дороги как для пешеходов, так и для водителей.

Поделись новостью с друзьями!