На две недели будет закрыт проезд по улицам К.Воробьевых и Гайдара

И вновь владельцев личных автомобилей ждет суровое испытание, чтобы добраться до работы или в магазин по привычному графику, придется внести в него поправки связанные с увеличением поворотов и общей длинны пути, так как старый привычный маршрут обновляют и улучшают.

Как сообщили  в мэрии Чебоксар, в связи с постановлением главы администрации города Алексея Ладыкова, с 4 по 18 сентября владельцам личного транспорта будет запрещено движение по улице Композиторов Воробьевых, начиная от пересечения с Президентским бульваром, и до пересечения с улицей Карла Маркса. Участок дороги будет открыт исключительно для троллейбусов и для автобусов городских маршрутов, которые принадлежат «Чувашавтотрансу». Как уточнили  в мэрии  подобные меры необходимы, потому что  на данном отрезке все еще идут дорожные работы.

Объехать ремонтируемый участок можно по Президентскому бульвару, улице Дзержинского, улице Ярославская, улице Калинина, дамбе Чебоксарского залива, а также по улице Константина Иванова.

Помимо этого мэрия сообщает что, также на две недели, с 4 по 18 сентября,  будет перекрыто движение транспортных средств по улице Аркадия Гайдара начиная от пересечения с улицей Зои Яковлевой и вплоть до выезда с дворовой территории дома №7 по улице Аркадия Гайдара. На этой территории будут идти работы по строительству газопровода среднего давления от ТЭЦ-1 до четвертого микрорайона центральной части города Чебоксары.

Администрация города Чебоксары просит жителей и гостей столицы отнестись к временным неудобствам с пониманием, быть терпеливыми, вежливыми и внимательными.

Поделись новостью с друзьями!