Муж забил свою жену веником до смерти

Страшной трагедией обернулось празднование Нового года в одном из поселков Моргаушского района. В результате сильных побоев, нанесенных супругом, разгоряченным алкоголем, скончалась его гражданская жена. 42-летняя женщина была госпитализирована, однако, из-за тяжести нанесенных травм, врачи не смогли спасти жительницу села Кюрегаси. Орудием насилия стал обычный бытовой предмет — веник для подметания пола.

Пресс-служба СУ Следственного Комитета России по Чувашской Республике сообщает, что 2 января 2015 года в силовое ведомство по Моргаушскому району поступил звонок о бытовой ссоре. 42-летний житель поселка Кюрегаси, находясь со своей супругой в гостях у знакомых из поселка Большой Сундырь, сильно поссорился с сожительницей. Во время разгара ссоры, мужчина схватил веник для подметания пола и нанес женщине несколько сильных ударов по различным частям тела. Самые сильные удары пришлись по голове и ребрам. Из-за алкогольного опьянения, мужчина не мог контролировать силу, что привело к множественным переломам ребер и носа, а также к повреждению печени.Бытовая ссора

Только через несколько часов разгоряченный алкоголем муж попросил своих знакомых вызвать медицинскую бригаду для оказания необходимой помощи супруге. Прибывшие в поселок Большой Сундырь медики, незамедлительно госпитализировали пострадавшую 42-летнюю женщину и долгое время боролись за ее жизнь. Тем не менее им не удалось сохранить жизнь потерпевшей.

Сотрудники силового ведомства сообщают, что в данный момент мужчина находится под следствием и заключен под арест на время проведения расследования. Жителю села Кюрегаси инкриминируют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своей супруге, что повлекло за собой смерть по неосторожности. Сейчас работники правоохранительных органов ведут расследование уголовного дела.

Поделись новостью с друзьями!