Можно ли отправиться на отдых в Турцию дикарем?

Еще совсем недавно мы категорически утверждали, что такой вид поездки экономически не выгодный. Потому, что полный комплект услуг обходился значительное дешевле. Не требовалось подыскивать жилье, думать о питании. И много других бытовых вопросов решали туроператоры.

На сегодняшний момент способ отдыха диким способом совсем не представляет трудностей и можно с утверждение сказать, что относительно экономически выгодный. Дешевые авиабилеты вы сможете выбрать на сайтах интернета.

Прежде всего, вы должны придерживаться определенных правил

  1. Основной момент – это тип и характер вашего отдыха. Пляжный вид или поездка по историческим местам.
  2. Количество команды или путешествие в одиночку. Если вы едите с компанией, помните, что в такой ситуации требуется учитывать пожелания всех участников.
  3. Обязательно составьте бюджет поездки, четко распределив, чего и сколько вам потребуется. Учитывайте питание, транспорт оплата жилья степень комфортности, экскурсионные поездки, если в них появится потребность.

Если вы стремитесь посетить только знаменитые пляжные места Турции, забронируйте отель еще в зимний период – это обойдется на много дешевле, чем в сезон отдыха. Кто не ограничивает себя в финансовом плане, сможет снять отдельные апартаменты или даже виллу.

v-turciy-dikarem

Если вы едите просмотреть исторические места самый выгодный вариант – это вояж на арендованной яхте. Маршруты вы сможете выбрать произвольно, согласна ваших пожеланий.

Для того чтобы правильно подобрать жилье прислушайтесь к следующим рекомендациям. Используйте сайты интернета на которых сдается в аренду жилье. Если вам подошел, какой, либо вариант обязательно не поленитесь, составьте договор, в котором четко оговорите.

— сроки проживания;

— стоимость услуг в сутки;

— обязательно опишите услуги, которые уходят в стоимость оплаты. Это полная и качественная замена белья, уборка помещения, частичное или полное питание и многие дополнительные виды;

— размеры оставляемого депозита;

— наличие техники, которой вы думаете пользоваться, и обязательно отметьте что работает, а что вызывает сомнение.

Если вы собираетесь проехать по некоторым городам Турции можете тур проделать автостопом. Ни смотря на, то что – это мусульманская страна такой вид путешествия используют часто.  Как бы ни было, но отдохнуть качественно в Турции дикарем легко и просто.

Поделись новостью с друзьями!