Многофункциональные перегородки из металлопластика

Пластиковые перегородки Киев
Если капитальный ремонт не входит в ближайшие планы, а площадь нуждается в перепланировке, лучшей идеей является применение пластиковых конструкций.

Практичные перегородки из металлопластика имеют невысокую стоимость, изготавливаются и устанавливаются в короткий срок, а также не уступают по изоляционным свойствам стандартным стенам. К полезным опциям ПВХ изделий относится шумоизоляция, отличное теплосбережение, идеальная герметичность, исключающая сквозняк и проникание пыли. Помимо этого, металлопластиковые системы являются наиболее неприхотливыми в уходе, устойчивыми к загрязнению, влаге, деформации, взлому и износу. Также стоит отметить многолетний эксплуатационный срок пластиковых профилей, их гипоаллергенность, замечательную прочность и аккуратный дизайн.

Самые комфортные цены на ПВХ перегородки и профессиональные монтажные услуги действуют у «Окна Маркет». Мастера компании изготавливают данную продукцию из светопрозрачных систем различных ценовых групп, предлагают отличный ассортимент комплектующих, фурнитурных элементов и стеклопакетов по минимальной стоимости. Заказать функциональные конструкции для оптимизации пространства в фирме можно с приятным подарком, выгодной скидкой и длительной гарантией.

Высокопрочные перегородки из металлопластика на разный вкус

«Окна Маркет» предлагает перегородки различных конфигураций, размера, предоставляет выбор вариантов заполнителя и способов дополнительного декорирования. Клиентам доступен прекрасный подбор фурнитурных систем и пластиковых профилей, используемых при производстве продукции.

Если нужны недорогие светопрозрачные изделия, специалисты рекомендуют трехкамерное бюджетное решение Lider, вариант Windom ECO и модель Windom, а также 4-камерную усиленную систему WDS 400. Данные разновидности металлопластиковых конструкций звуконепроницаемые, прочные, имеют прекрасную стойкость к повреждению, хорошую герметичность и эстетичный дизайн. К тому же, доступные модели служат долгие годы, не создают трудности в уборке и не вредят здоровью.

Более дорогим и качественным предложением является вариация Rehau 60 со строением трехкамерного типа. Такой профиль отличается великолепной шумозащитой, функциями теплоизоляции, образцовой герметичностью и повышенной прочностью. Высококлассные изделия ПВХ обладают длительным эксплуатационным периодом, эффектным оформлением, устойчивостью к неблагоприятным факторам, они экологичные и наиболее удобные в обслуживании.

Экономные перегородки из металлопластика от профессионалов

Оконная фирма предлагает демократичные расценки, превосходный дисконт, лучшие акционные условия и энергосбережение каждому в подарок. Период гарантийного обслуживания клиентов составляет 60 месяцев.

Поделись новостью с друзьями!