Массовое ДТП на выезде из Кугеси унесло жизнь четырех людей

В Управлении МЧС по Чувашии сообщают о крупном дорожно-транспортном происшествии, произошедшем сегодня около 14:00 на выезде из поселка Кугеси по Чебоксарскому району. По предварительной информации, нарушением правил дорожного движения водителем легкового автомобиля, привело к массовому столкновению остальных автомобилей. В результате аварии пострадало 11 человек, четверо погибли.

На трассе по Чебоксарскому району столкнулись два легковых автомобиля, два грузовика и пассажирский микроавтобус. В пресс-службе МВД по Чувашской Республике сообщают, что участниками дорожно-транспортного происшествия стали: легковые автомобили Shkoda и DFP-21099, автофургоны MAN и ГАЗель, а также маршрутный микроавтобус Peugeot низкие цены на шинмонтаж. Наиболее вероятной причиной произошедшего, по мнению полицейских, является нарушение правил дорожного движения со стороны одного из водителей легковых автомобилей. Из-за этого произошло первое столкновение, повлекшее за собой следующие.ДТП на выезде из Кугеси

В пресс-службе регионального МВД сообщают, что в результате сильного столкновения в маршрутном микроавтобусе произошло возгорание. В результате внезапно вспыхнувшего огня в салоне маршрутки, пассажиры автобуса оказались в ловушке. От серьезных повреждений, полученных во время аварии и усугубившихся пожаром, на месте происшествия сразу погиб водитель маршрутного автобуса и три пассажира.

На официальном интернет-портале спасательного ведомства отмечают, что в результате масштабного дорожно-транспортного происшествия пострадали 12 человек. Четверо погибших и 8 госпитализированных местных жителей.

В течение дня на выезде из Кугеси дежурили экстренные службы Чебоксарского района. Сотрудники полиции, вместе с экспертами из МЧС выясняют обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. По окончании расследования будет вынесено процессуальное решение.

Поделись новостью с друзьями!