Ламинированное напольное покрытие от компании Floorwood

Ламинат, который производит французская компания Floorwood, является одним из наиболее популярных напольных покрытий, о чем наглядно свидетельствует огромное количество восторженных отзывов в Интернете и специализированных журналах. Это обусловлено его высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям механического характера. Ламинат Флоорвуд обладает высочайшим уровнем сопротивления истиранию. Ему не страшно воздействие воды, и оно не выгорает под лучами солнца, сохраняя свой насыщенный цвет.

Компания Floorwood занимается разработкой и производством напольных покрытий, обладающих чрезвычайно высоким качеством с запатентованными свойствами. Успешно выполнять эту задачу фирме удается благодаря использованию в работе инновационных современных технологий.

На всех технологических этапах производства продукции работниками компании Floorwood осуществляется строгий контроль над ходом рабочего процесса, что позволяет обеспечить получение высококачественного материала для напольного покрытия.

napolnie-pokritiya

Особое внимание в ходе производства компания уделяет вопросу экологической безопасности, поэтому все без исключения модели ламината из коллекции Floorwood изготовлены из экологически чистых материалов. Благодаря этому исключается нанесение вреда здоровья людей, находящимся в помещении с данным напольным покрытием.

Еще одна особенность этого напольного покрытия заключается в особенном декоре, обладающем структурированной поверхностью и имитирующем натуральные материалы. Именно таким рельефом поверхности, выполненной «под дерево» обусловлен реалистичный внешний вид ламината Floorwood.

Французское покрытие для полов ламинат Floorwood может применяться как в жилых домах и квартирах, так и в торговых помещениях супермаркетов, а также в офисах компаний. Уровень проходимости при этом не имеет значения.

Производителем заявлен срок эксплуатации покрытия не менее 20 лет. В зависимости от того, к какому виду коллекции относится модель ламината, этот срок может быть превышен.

Поделись новостью с друзьями!