Кража одежды в торговом центре

krajaНа днях в городе Чебоксары произошла кража одежды. Случилось это все в торговом центре. Две девушки пришли один из отделов. Им очень понравилась одежда, но денег купить ее у них не было. Тогда они пошли на хитрость.Подруги переоделись в примерочной в новую одежду, сорвали специальные датчики. Так в новой одежде они и ушли. Сначала даже персонал магазина ничего не заподозрил. Однако в примерочных были обнаружены те самые датчики, а несколько вещей пропало.

Тогда работники магазина стали разбираться, кто к ним заходил. Сотрудники просматривали записи с видеокамер. С их помощью им и удалось найти воришек. С девушками связались в тот же день. Их нашли и им предъявили обвинения в воровстве. Одежды они украли на сумму две тысячи рублей.

Ситуации в республике бывают всякие. Порой бывает необходимо вскрытие замков Чебоксары. Многие замки, сейфы открываются только с помощью профессиональных инструментов и специалистов. Некоторые люди прячут в своих сейфах запрещенные вещества. Правоохранительные органы немедленно выезжают на место и открывают сейф любой сложности в кратчайшее время.

Подруги не стали отрицать свою вину. Теперь им придется выплачивать компенсацию магазину. Каждая из девушек должна выплатить семь тысяч рублей. Подруги уже много раз пожалели о том, что сделали. Каждая уже приносила извинения магазину.

Стало известно, что одной девушке сейчас девятнадцать лет, а другой двадцать. Возможно, подруги просто хотели развеяться и пошутить, но вот шутка получилась неудачная. Вряд ли они в следующий раз захотят так поступить. Этот случай их многому научил.

Эту ситуацию уже обнародовали не только в интернете, но и в газетах. Репутация этих девушек сейчас упала. Вряд ли магазины, бутики захотят пускать этих девушек к себе.

Даже если одежда очень понравилась, на кражу идти не стоит. Лучше накопить на понравившуюся вещь деньги и купить. Эти две девушки наглядно показали, как поступать ни в коем случае нельзя. Воришек все равно найдут. Камеры, различные датчики помогут отыскать виновных. Сейчас кража одежды происходит нечасто, но ситуации такие, к сожалению, бывают.

Поделись новостью с друзьями!