Как выбрать женские колготки?

Какой бы ни был идеальный наряд женщины, его могут испортить не правильно подобранные или не качественные колготки. Для того чтобы это избежать прислушайтесь к некоторым советам.

Совет №1.

В первую очередь внимание уделяйте плотности изделия. Обозначается символами DEN. Для теплого периода идеальными будут 15-20 DEN. Они прозрачные, тонкие и прекрасно подходят к изящной летней обуви. В сезон весна/осень предпочтение отдавайте моделям 40 DEN. Изделия достаточно прочные, теплые и прекрасно моделируют форму ноги.

Совет №2.

В каждый вид изделия входит лайкра. Данный вид материала не позволяет изделию потерять первичную форму. Оптимальное содержание до 30 %.

Микрофибра придает колготам шелковистость, мягкость и достаточную эластичность. Такой вид изделия стоит значительно дороже. Они достаточно практичны.

kak-vibrat-jenskie-kolgotki

Для холодов подойдут колготы с акриловым составом. Материал предоставляет собой искусственный вид шерсти. Недостатком принято считать появление «катышек» после определенного времени носки. На сайте http://kolgot.net/ можно приобрести колготки, леггинсы, женское белье и многое другое.

Совет № 3

Бытует мнение, что если приобрести колготы на один размер меньше они сделают форму ноги более элегантной. Это не верно. Они при первом одевании могут пустить стрелки или очень быстро «расползутся» после того как вы их пару раз оденете.

Колготы выбираются строго в соответствии с размером. На упаковке производители указывают таблицу соответствия, учитывая рост и объем бедер.

Совет № 4

При выборе обязательно учитывайте подо, что вы их будете впоследствии одевать. Под короткие платья или юбки не приобретайте модели сделанные «шортами». Модели «Clarisse» как правило, обладают определенными лечебными свойствами – это антигрибковые и противоаллергенные. Их чаще продают в аптеках. Для коррекции фигуры выбирайте моделирующие изделия.

Совет № 5

Выбор цвета зависит от гардероба. Классикой принято считать телесный и черный цвета. Яркая гамма подойдет молодым женщинам. Стильные колготы – это модели в клетку различной ширины, полоску, или различная абстракция.

Поделись новостью с друзьями!