Как выбрать недвижимость за границей

Приобретение недвижимости за рубежом становится актуальным вопросом на сегодня. Но перед потенциальным покупателем моментально встает множество вопросов. В первую очередь, какую выбрать страну, какой компании по недвижимости доверить данную процедуру, какой пакет документов требуется собрать и многое другое.

Прежде чем заняться поисками жилья полностью ознакомьтесь с экономикой страны, которой вы отдали предпочтение. Обязательно изучите ее стабильность. Не забудьте изучить законодательство данного государства.

Для каждой страны характерна своя специфика и нюансы. Процесс купли /продажи, а так же налогообложения для лиц другого государства в каждой стране разный.nedvizhimost

Перейдя по ссылке http://svetot.ru/countries/usa/davenport/ можно узнать стоимость недвижимости в Давенпорте. Это прекрасный город, расположенный на территории Соединенных Штатов. Покупка по закону государства будет оформляться не меньше месяца.

В таких странах как Чехия или Хорватия покупатели иностранцы, которые выступают, как физическое лицо не имею юридического права совершать сделки связанные с покупкой недвижимости. Для того чтобы это проделать, в первую очередь придется зарегистрировать фирму и только после этого иностранные граждане получать разрешение на приобретения жилья. Но, как правило, за отдельную плату риэлтерские компании помогут решить этот вопрос.

Кроме того вы не должны забывать что вам придется получать визу и вид на жительство. В некоторых странах – это большая проблема, поэтому не забывайте знакомиться с законодательством страны.

После покупки недвижимости, во многих странах вы автоматически можете получить многократную визу на въезд, но это не значит, что она дает вам право на вид.

Максимально быстро решаются такие вопросы в следующих странах

  1. Турция.
  2. Кипр.
  3. Швейцария.
  4. Черногория.
  5. Китай.
  6. Болгария.

Если вас ничего не пугает, и вы выбрали страну, определитесь с размером площади покупки. Обязательно продумайте, что вам больше подойдет загородный дом или квартира. И самое главное ознакомьтесь с климатическими условиями, они впоследствии могут вам не подойти.

Поделись новостью с друзьями!