Как выбрать игровую приставку?

Если раньше выбор приставок был довольно небольшой — Sega и Nintendo, Dendy, да и игрушки для таких устройств были довольно простенькие, то сейчас мир игровых приставок изменился до неузнаваемости. Перейдя по ссылке можно выбрать приставку нового поколения, на любой вкус. Достаточно заглянуть в современный магазин, чтобы понять, насколько разнообразен выбор игровых консолей. Поэтому и определиться с покупкой довольно сложно, ведь хочется приобрести такое устройство, которое бы подошло для любого возраста, даже для взрослых. Самое время разобраться с тем, как правильно выбирать игровую приставку.

pristavka

Советы по выбору игровых консолей

  1. В первую очередь необходимо определиться с назначением этого устройства — вам нужна приставка исключительно для игр, либо необходимо, чтобы присутствовали функции просмотра видео и воспроизведения аудиодисков? Можно выделить лидеров на рынке приставок — это устройства от известных компаний Sony, Microsoft, Wii.
  1. Необходимо учитывать при выборе параметры производительности. Особенно это касается графики — в некоторых консолях акцент делается на простых играх, в других больше внимания уделяется исполнению. Обратите внимание на дополнительные функции.
  1. Обратите внимание на приставку Sony PlayStation — это консоль высокой производительности, которая используется для игр, а также для воспроизведения аудио- и видеодисков.
  1. Для тех, кто любит простые игры, не требует многого от графики, отличным вариантом станет Nintendo Wii. Здесь есть возможность поиграть в детские игры, простые симуляторы. В данной консоли можно играть в игры для предыдущих версий. Да и по цене довольно недорогая приставка. Существенным недостатком является то, что фильмы смотреть, музыку слушать здесь не получится. А в остальном — все просто супер.
  1. Золотая середина — консоль Microsoft Xbox. Она поддерживает множество видеоигр, параметры производительности графики довольно внушительные, превосходят Nintendo. Это идеальный вариант соотношения качества, цены и производительности.

Выбор за вами, но стоит воспользоваться этими полезными подсказками, когда вы будете искать для своего ребенка консоль.

 

Поделись новостью с друзьями!