Как выбрать автомобильный бокс?

Многие при покупке автомобильного бокса, который предназначен для перевозки вещей становятся в тупик, не зная какой модели отдать предпочтение. В этом нет ничего удивительного, поскольку все производители автомобильного транспорта постоянно пытаются увеличить салон, и происходит это, как правило, за счет багажного отделения.

Поэтому последнее время часто встает вопрос о покупке бокса которые имеют эргономичный дизайн, кроме всего они изготовлены из высококачественного материала. Он очень прочный и надежный и поэтому будет служить вам не один год.

Грузовой бокс thule — это не просто дополнительный аксессуар, который изготовлен из прочного металла. Это удобный элемент, который дает возможность сделать нашу жизнь более комфортной во время длительных поездок, путешествий, выездов на природу или рабочую командировку.

Пришло время, вы решили приобрести для себя автомобильный бокс на крышу своего автомобиля. Какой модели отдать предпочтение? Как говорят ведущие специалисты, наиболее востребованы автобоксы Terra Drive или Thule производство Швеции.

avtomobilnii-boks

Самая существенная разница между двумя знаменитыми моделями – это большая разница в цене. Грузовые боксы компании Тера Драйв в четыре раза дешевле, но это не говорит что хуже.

Terra Drive на рынке у нас уже более пяти лет это в первую очередь обусловлено тем, что они изготавливали под наши климатические условия.

Структура автомобильного бокса

— основа пластик с песком;

— для равномерного распределения нагрузки днище усиленно трубами, изготовленными из стали;

— крепление осуществляется благодаря скобе, которая проходит под дном бокса и стальными трубками. Она полностью охватывает поперечину под низ и проникая в бокс крепится гайками.

Для того чтобы провести монтаж/демонтаж требуется не более пяти минут. Детальное уточнение: автомобильные блоки не фиксируются на рейлинги, а монтируются прямо на крышу и поперечины.

— в каждом автобоксе присутствуют ремни для удобной фиксации багажа;

Автомобильный бокс Тера Драйв – 320, весит не более двенадцати килограмм, отлично и легко монтируется на широкие автомобильные крыши. Внутри бокс объемный, для сравнения там можно поместить запасное колесо.

Закрывается такой бокс на замок трехригельный, модели ТД440 или 480, дополнением к замку идет фиксация. Специалисты рекомендуют подбирать боксы, согласно ширине крыши автомобиля, длина бокса играет второстепенную роль.

Поделись новостью с друзьями!