Как подобрать одежду упитанным дамам?

К сожалению, не у всех идеальная фигура, присутствие лишних килограммов не всегда позволяет нам купить из вещей то, что хочется. Но это не значит, что вы не сможете подобрать стильную и модную одежду. Для того, что бы выглядеть привлекательно прислушайтесь к следующим советам.

Как советую модельеры главное правильно выделить достоинства. Запомните вещи, которые вы должны избегать:

  1. Старайтесь исключить из гардероба вещи с крупной вязкой и толстой тканью. Для костюмов предпочтение отдавайте стрейчу, натуральному шелку и хлопку.
  2. Полностью забудьте о воланах, рюшах, рукавах в стиле «фонарики».
  3. Сумки огромных размеров поменяйте на классические размеры.
  4. Не желательно выбирать однотонные вещи, фигура будет бесформенной. Выбирайте ткани с небольшим рисунком. Обязательно должно быть присутствие акцента.
  5. Жилеты и пиджаки ниже бедер удалите из своего гардероба.
  6. Если полные руки не носите вещи без рукава.
  7. Брюки на бедрах сделают акцент на вашей талии, а это не желательно.

Помните!!! Не стоит носить обтягивающие вещи.

odezhda-dlya-polnykh-devushek

Магазин женской одежды больших размеров предложит вам огромный выбор коллекции, которая сделает вас визуально значительно стройнее.

Чему отдать предпочтение

Блузки и рубахи должны быть слегка приталенные, носите их только на выпуск.

Юбки идеальной модели «карандаш» помогут вам скрыть лишние килограммы, прекрасно будет стройнить любую фигуру. Она должна быть до середины колена. Юбка «годе» до щиколоток придет на выручку дама среднего возраста.

Брюки выбирайте только классической формы или слегка к низу расклешенные. Он поможет вам визуально уменьшить толщину ноги.

Совет!!! Не останавливайтесь на черных тонах. Прекрасно подойдут коричневые, глубокие серые, темный фиолет и прекрасное бардо.

Обувь: ваш большой помощник – это шпилька и слегка удлиненный носок. В случае если вам не удобна обувь на таком каблуке приобретите для себя удобную танкетку. Обувь не должна выделяться контрастно.

Летняя одежда должна быть только из легких тканей с рисунками, черные тона полностью удалите из своего гардероба. Предпочтение обдавайте туникам и капри.

Не забывайте про правильно подобранное нижнее белье.

Поделись новостью с друзьями!