Как оформить визу в США?

Если вы решили посетить Америку самостоятельно с оформлением выездных документов не стоит оттягивать. Если вы выезжаете в научную командировку, вам требуется позаботиться об визе пораньше, поскольку время для ваше проверки может уйти почти пол года. Как бы странно не звучало вероятность отказа для различных работников НИИ (особенно это касается физиков или химиков) очень большая.

Для всех остальных надо оформлять документы не менее чем за два месяца до запланированной поездки. Совет специалистов! Не бронируйте билеты, отели заблаговременно, поскольку поспешность очень часто сопровождается дополнительными убытками.

kak-oformit-vizu

Для того чтобы начать оформление визы вы должны

— посетить посольство или консульство и заполнить специальную регистрационную форму;

— заплатить фиксированную консульскую пошлины. Для такой процедуры требуется иметь банковскую карту;

— вам потребуется заполнить анкеты, которые вам будут представлены. Это DS160. Если вы эту процедуру проводите через интернет, то после окончания заполнения всех полей в анкете, вы должны будете получить номер. Он подтверждает окончание процедуры. Его следует обязательно запомнить и записать.

— не зависимо от того заполняете вы документы в посольстве или отправляете их в электронном виде вам назначат время собеседования.

Перейдя по ссылке http://www.golondon.ru/viza-v-ssha/ вам помогут оформить визу. Во время оформления и подачи документов помните, что работники консульства прекрасные психологи и обманывать их нет смысла. Подаваемая вами информация должна быть полностью достоверной.

В графе «Место и точный адрес проживания» и «контактное лицо» — это на территории Америки знающие люди советуют писать адрес любой гостиницы на ваш индивидуальный выбор. Не советуют упоминать о родственниках и друзьях проживающих на территории США.

Собеседование с работниками посольства не требует точной пунктуальность. Во время назначения времени встречи всегда предусмотрен момент опоздания. Нервозное состояние тоже допустимо. На официальных сайтах, даже есть отметка о том, что работники посольства с пониманием относятся к нервному состоянию, поэтому не пейте ведрами успокаивающее.

Отказ в визе вы можете получить необоснованно, если отправляетесь по вызову к потенциальным женихам/невестам или на работу без соответствующего вызова.

Поделись новостью с друзьями!