Интернет-магазин оригинальных турбокомпрессоров

Турбированные двигатели — это отличное изобретение современных автомобилей. Турбины не только добавляют мощности машинам, но также делают их более экологичными и экономичными. А минимальный расход горючего и минимум выбросов в атмосферу — особенно актуальные параметры в нынешнее время.

Где купить оригинальные турбины?

Онлайн-магазин http://shop.brturbo.ru был создан для того, чтобы каждый автовладелец смог быстро найти подходящий турбокомпрессор и приобрести его по низкой, доступной цене, не уступая в качестве. В каталоге магазина представлена оригинальная продукция компаний Mitsubishi Turbochargers, IHI Corporation, BorgWarner Turbo Systems, Kawasaki Turbo Systems, Biagio Turbos. “БР Турбо” обеспечивает оптимальные цены, высокое качество турбин и широкий ассортимент товаров за счет многолетнего опыта партнерских отношений с производителями. Кроме того, компания имеет склады и представительства во многих городах страны.

О компании

“БР Турбо” с 2001 года работает в сфере продажи турбин оригинального производства от крупных всемирно известных изготовителей в Москве, Санкт-Петербурге, Ростов-на-Дону и других городах России с доставкой по стране и в страны СНГ. “BR Turbo” часто появляется на крупных автовыставках с постоянной готовностью к сотрудничеству. Она стоит на принципах:

  • взаимовыгодного долгосрочного партнерства,

  • высокого качества турбокомпрессоров и деталей,

  • удобства оформления заказа и оперативности его получения.

Чем оригинальные турбины лучше аналогов?

Турбины оригинального производства стоят в разы дороже своих аналогов. При этом каждый автовладелец понимает, что оригинальные агрегаты более надежные, так как производятся на заводе мировых компаний и имеют гарантию качества. Это действительно так. Если рассмотреть вопрос подробнее, то мы увидим, что:

  • крутящий момент оригинальных турбин выше, чем у неоригинальных на целых 40%;

  • выбросы вредных веществ оригинальных агрегатов снижено на 8–28%;

  • они на 20% мощнее, чем аналоги;

  • они экономят топливо примерно на 10%, в то время, как неоригинальные турбины могут еще и повышать расход горючего.

Приобретая такие агрегаты, как турбокомпрессоры, не экономьте на качестве. Помните, турбина плотно взаимодействует с рядом важных узлов машины. Поэтому ее неисправность может повлечь за собой выход из строя других деталей, ремонт которых обойдется вам куда дороже, чем если бы вы купили сразу оригинальный агрегат.

Как купить турбину онлайн?

Чтобы выбрать подходящий агрегат:

  1. Определитесь с типом желаемой продукции (в каталоге имеются как абсолютно новые турбины, так и отремонтированные, а также дополнительные комплектующие — картриджи, прокладки и т.д.).

  2. Укажите в фильтре примерную цену, на которую вы рассчитываете, марку и модель своей машины, тип вашего двигателя, а также его мощность и топливо, которое вы используете.

  3. После того, как вы найдете нужный агрегат, положите его в онлайн-корзину. после оформления предварительного заказа менеджер свяжется с вами для подтверждения покупки.

Если вы затрудняетесь с выбором турбины или желаете получить ответы на интересующие вас вопросы, позвоните по единому номеру +8 (800) 77-55-684 (бесплатно). Менеджер постарается решить ваш вопрос.

Поделись новостью с друзьями!