Игнатьев встретился с предпринимательскими сообществами России

Предприниматели из России приглашены в Чувашию для развития собственного бизнеса. С такой инициативой выступил Михаил Игнатьев на конференции 25 апреля. Глава Чувашии провел встречу с представителями крупнейших предпринимательских российских сообществ. На встречу приехали представители Ассоциации молодых предпринимателей России, сообщества некоммерческого партнерства «Мегацель — лучший год» и «Бизнес-молодость».

На встрече молодые предприниматели делились своими идеями и проектами с Главой Чувашии. Также были продемонстрированы некоторые бизнес-инициативы. Основатель сообщества «Бизнес-молодость» Михаил Дашкиев отметил, что Чувашия является родиной их бинес-проекта. Поэтому при использовании потенциала республики можно добиться невероятного развития предпринимательского движения в регионе.Встреча с бизнесменами

С речью выступил и основатель рекламного агентства RTA Павел Гительман. Его предприятие уже очень долго и успешно сотрудничает с компаниями Sony, Procter & Gamble, Garnier и другими. По словам предпринимателя, позиционирование преимуществ необходимо не только в бизнесе, но и для развития самих регионов. Например, в стенах государственных учреждений принимаются и реализуются многие интересные региональные инициативы, достижения и проекты. К сожалению, все они не получают широкой огласки и не реализуются на практике. Таким образом, общество считает, что региональных инициатив попросту не существует. Однако, пиар и грамотная реклама могут стать той движущей силой, которая необходима для регионального развития. Следовательно, государство также должно использовать эти инструменты, вместе с молодыми бизнесменами.

В завершение встречи, Михаил Игнатьев рассказал о бизнес-инициативах в регионе. По его словам, все проекты поддерживаются Правительством Чувашии. Поэтому лучшим решением для обеих сторон будет совмещение усилий и реализация бизнес-проектов на чувашской земле. Кроме того, для этого созданы все необходимые условия.

Поделись новостью с друзьями!