Главные причины покупки дома на Новорижском шоссе

Покупка загородной недвижимости, безусловно, является очень серьезным шагом. Особенно это касается тех случаев, когда выбирается дом в Подмосковье, где стоимость земли высокая. Направлений, которые считаются идеальными, тут немало. В последнее время покупатели все чаще присматривают себе дома Новорижское шоссе.

Новорижское шоссе на данный момент является одним из самых популярных направлений. Благодаря растущему спросу на коттеджи инфраструктура тут очень развита. Направление всячески развивается и привлекает все новых и новых девелоперов. Это дает возможность выбрать тут не только жилье в элитных поселках, но также более доступные варианты — дома бизнес-класса или даже эконом-класса. При этом направление все равно считается очень престижным. Это практически новая Рублевка.

prichini-pokupki-domov-na-novorijslom-shosse

Чаще всего по этому шоссе приобретают уже готовые коттеджи. Внешний вид у них очень презентабельный, даже если выбирается недвижимость не самой высокой ценовой категории. Для Новой Риги характерно архитектурное разнообразие. Тут можно выбрать коттеджи в самых разных стилях.

Поскольку спрос на дома на Новорижском шоссе растет, стоимость постепенно повышается. Это делает приобретение коттеджа или земельного участка выгодной инвестицией. Кроме того, привлекает крайне благоприятная экологическая обстановка. Большой процент территории занимают чистые хвойные леса. Нередко около дома имеется естественный водоем — озеро или река.

Очень важным преимуществом можно назвать транспортную доступность. Шоссе не перегружено, а потому пробки тут редкость. Еще более благоприятной дорожная ситуация стала буквально недавно. Автобан реконструировали. Шестиполосное шоссе федерального значение имеет качественное покрытие. Езда по нему превращается в удовольствие. Кроме того, добраться до столицы по нему можно не более чем за час даже из самого отдаленного поселка.

Поделись новостью с друзьями!