ГИБДД будут работать и в праздничные дни

Совсем немного осталось до самого светлого зимнего праздника. Начнется Новый год с 11 выходных дней, совпадающих со школьными каникулами. Тем не менее некоторые предприятия будут работать даже в праздничные дни. Постановлением главы Чувашии и начальников региональных ведомств, отдельные предприятия должны сформировать скользящий график работы, для полного обеспечения жителей городов государственными услугами.

Так, управления ГИБДД Чувашской Республике будут продолжать работу. Такие государственные услуги, как прием квалификационных экзаменов на вождение транспортного средства, с последующей выдачей водительского удостоверения различных категорий, регистрация личного автомобиля и прочие, будут оказываться сотрудниками управления ГИБДД МВД в определенные праздничные дни. Работа ведомств запланирована на 3–4, 6, 8–11 числя января следующего года. При этом время работы останется неизменным. Жители Республики могут обратиться по любому вопросу в отделение ГИБДД по стандартному расписанию.Работа ГИБДД

Такие изменения в график работы государственной инспекции внесены не только по городу Чебоксары. Городские ведомства автоинспекций будут работать в Новочебоксарске, Канаше, Батыревском, Шумерлинском, Вурнарском и Алатырском районе. Эти отделения управления ГИБДД также принимают жителей Республики по вопросам регистрации автомобилей, проведения экзаменов по вождению и получения водительских прав. Согласно данным из Министерства внутренних дел Чувашии, прием жителей по вопросам предоставления государственных услуг будет осуществляться 3, 6, 8–10 чисел января.

Сотрудники УГИБДД МВД Чувашии просят жителей Республики соблюдать правила дорожного движения и быть особенно внимательным на дорогах в праздничные дни. Дорожные ведомства делают все необходимое, чтобы обеспечить местных жителей максимально комфортными условиями обслуживания. В свою очередь, они рассчитывают на благоразумность водителей и не злоупотребление алкогольными напитками за рулем.

Поделись новостью с друзьями!