Где приобрести билеты на концерт группы Ленинград

Эпатажная группа со смелыми текстами песен и высказываниями, достаточно откровенными сценами на всех концертах – это и есть знаменитый «Ленинград».

Она родилась в 1997 году, на тот момент представляла собой больше духовой оркестр. Ко всем стандартным инструментам они использовали саксофон, трубу. На все свои представления выходили в нетрезвом состоянии и нецензурной лексикой, которой сопровождалась каждая песня.

Первые выступления группы были в неформальной обстановке. Девяносто восьмой год стал решающим и знаковым. В ансамбль пришел Федоров и стал продюсером. Благодаря чему, родился первый альбом под названием «Пуля». Следующий альбом принес известность.

Заказать билеты на концерт можно, перейдя по ссылке https://www.kontramarka.de/tour/view/gruppa-leningrad-v-germanii/ .Сервисная служба предлагает билеты на все виды выступлений – концерты, все возможные шоу и мюзиклы, различные развлекательные мероприятия. Все билеты можно приобрести в режиме онлайн или специализированных театральных кассах.

leningrad

Приобретая билеты онлайн, вы экономите время, вам не требуется бегать по городу. Покупку вы сможете оплатить удобным для вас способом: банковской картой или электронным переводом. Доставку билета произведут по указанному адресу в удобное для вас время.

Если по каким, либо причинам концерт будет отменен, вам сделают денежный возврат. В случае, каких изменений сообщат дополнительно.

Сумасшедшая энергетика группы «Ленинград» неповторимый голос и стиль Шнурова, текст песен в котором отражена сегодняшняя мировая и Российская действительность делают все выступления не забываемыми и неповторимыми. На концерте вы получите максимум удовольствия и прекрасно отдохнете.

Лучшие треки группы

  1. «Пуля».
  2. «Мат без электричества»
  3. «Хлеб».
  4. «Для миллионов».
  5. «Бабье лето».
  6. «Маде ин жопа».
  7. «Дачники».

Спешите заказывать билеты не зависимо от того в каком регионе находитесь. Заполните предоставленную форму анкеты и оплатите стоимость. Сотрудники сервисных услуг отправят вам билет на концерт группы «Ленинград».

Поделись новостью с друзьями!