Фотопечать для фартука на кухню – мода 21 века

Всем хозяйкам известна проблема, когда после проведенного ремонта на стене возле плиты поверхность выцветает и теряет свою первоначальную эстетичность. Избавится вам от данных проблем поможет фартук с фотопечатью, кроме того он дополнительно украсит интерьер кухни.

Преимущества цифровой фотопечати

— простой и легкий монтаж;

— легко и просто чистится от различных загрязнений;

— не поддается изменениям высоких температур и дополнительной влажности;

— фон фартука можно создать, согласно вашего желания.

Изготавливаются такие модели из стекла, но при этом обладают высококачественной прочностью. Вам не придется переживать, что по истечению определенного времени на изображении появятся трещины или потертости. Подробнее про цифровые фотопечати узнаете в интернете.

fotopechati

Выбранный вами пейзаж или рисунок помещают под стекло. Для их изготовления применяют матовый, полностью прозрачный или тонированный специальный массив. Цветовые оттенки материала могут быть самые разнообразные. Для изготовления фартуков используют стекло, толщина которого не менее 10 мм.

Стекло подвергнуто специальной обработки, что дало возможность сделать его очень прочным.

Фотопечать размещается на задней стороне фартука, поэтому прекрасно защищена от дополнительных загрязнений и различных механических повреждений. Изображение может быть самым разнообразным. Обязательно проверяйте качества наносимых фотографий.

Все фотопечати можно создавать на свой вкус. Фиксация производится различными способами. Чаще применяют точечный метод, но не менее эффективный метод крепление при использовании строительного монтажного клея.

Стекло устойчивое к прямым солнечным лучам и поэтому даже по истечению длительного времени не теряет яркости. Фотография остается в первоначальном виде. Такие дополнения всегда придают определенный шарм и лоск любому помещению.

Прекрасно фартук выглядит возле точечных светильников. Стекло прекрасно чистится и моется от различных загрязнений, главное не использовать агрессивных абразивов. Стоимость печати фартука полностью зависит от размеров.

Поделись новостью с друзьями!