Фестиваль по ловле рыбы

ribalka15 августа в Чебоксарах прошел фестиваль, в котором приняло участие огромное количество человек. Это был фестиваль по летней ловле рыбы. Жители Чувашии доказали, что любят рыбачить, так как любителей рыбалки на фестивале было много.Организаторы не ожидали такого ажиотажа. Популярность рыбалки в Чувашии за последние годы выросла. Участником мог стать любой человек. Главное – зарегистрироваться и можно рыбачить, борясь за главный приз.

Было много болельщиков, многие из них приехали с детьми.  Для детского досуга была организована спортивная площадка, где ребята могли играть в игры, кататься на велосипедах и даже самокатах.

Вообще этот фестиваль продолжался три часа. Тур был всего один. Победителя выявляли по пойманной рыбе. Выиграть мог каждый участник. Организаторы разрешали применять разные спиннинговые снасти. Запасные снасти и снаряжения также не имели лимита. Надо сказать, что организаторы проявили себя очень лояльно по отношению к участникам. На фестивале царила веселая атмосфера, участники фестиваля веселились.

Уже в обед победителей наградили. Их имена неизвестны. Организаторы также еще ничего не говорили про главный приз. Официальные заявления по поводу мероприятия организаторы собираются сделать позже.

Надо сказать, что мероприятия прошло на высшем уровне. Было очень весело. Сама атмосфера понравилась рыбакам. Многие участники очень сдружились. Здесь действительно была важна не победа, а участие.

В Чебоксары съехались рыбаки со всей республики. Этот фестиваль проводится каждый год. Интерес к нему не пропадает, а становится только больше. Это невероятное событие нравится всем: и организатора, и рыбакам. Приходят поглядеть на фестиваль и болельщики. Среди участников были и подростки, и люди в возрасте. Рыбалку любят все: от мала до велика. Это может только радовать.

Поделись новостью с друзьями!