Двухдневный семинар-практикум РЕФОРМА ГОСЗАКАЗА – КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА.

Семинар стоит посетить  руководителям крупных и средних компаний, специалистам отдела тендера , специалистам по продажам, специалистам в области маркетинга, возглавляющим юридические отделы, а также он создан для бухгалтеров чьи организации поставляют товары/работы/услуги, также  интересно будет для тех кто живет в мире гос закупок, то есть для заказчиков и специалистов АХЧ, которые отвечают за размещение государственных и муниципальных заказов.

Все кто найдет время для посещения семинара-практикума:

— Могут узнать о вступлении в действующую силу федерального закона 44 от 05.04.13 «О контрактных системах в сфере закупки товаров, работ, услуг для удовлетворения нужд государства и муниципалитета ».
— Ознакомятся с информацией  этапов осуществления закупок. Как начинать планирование и заканчивать контролем, в границах контрактных систем (подготовка аукционной документации, подготовка первой и второй частей заявок, запросы разъяснений, подача ценовых предложений, заключение договоров, жалобы в ФАС, РНП, отчеты Заказчика на сайте Госзакупок и т.д.).
— Также можно узнать другие способы закупок, которые можно  использовать в  контрактных системах.
— Будут обеспечены информацией по изменению в системах проведений классических процедур закупки таких как: запросы котировок, конкурсы, закупки у одного поставщика, аукционы в электронных форматах.
— Могут научится успешно зарабатывать на электронной торговой площадке «Сбербанк – АСТ» при организации и проведении электронных аукционов.
news1366859835Место проведения: 428018, г.Чебоксары, пр. Ленина 12б, Республиканский бизнес-инкубатор, IV этаж, аудитория № 408.

Время проведения: 2 и 3 октября 2014 г. с 10:00 ч. до 18:00 ч.

Организаторы обучающего семинара: ООО «АМС-Сервис» и Ассоциация Электронных Торговых Площадок.

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы.

 

Телефон — (8352) 22-40-52, 22-40-53.
Поделись новостью с друзьями!