Что такое кардшаринг?

Кардшаринг – это новая услуга, которая появилась сравнительно недавно на рынке, но уже завоевала любовь многих пользователей. Это слово «кардшаринг» произошло от двух английских слов «карта» и «общий доступ».  Грубо говоря, это общий доступ к карте. Для того, чтобы было просто и понятно, объясним на примере.

kardsharing

Допустим, у вас есть несколько телевизоров в квартире с ресиверами. На каждом из телевизоров семья хочет смотреть свою передачу: муж хочет смотреть футбол, дети – мультики, жена желает посмотреть любимый роман. Для того, чтобы на каждом телевизоре можно было смотреть разные программы, необходимо приобретать целых три пакета каналов – по одному на каждый. А это довольно затратное дело. Что же делать?

Вот поэтому и придумали кардшаринг. Кстати, компания Руское ТВ предоставляет услуги шаринга.

После того, как вы поняли, что это за услуга, поговорим об основных преимуществах кардшаринга.

  1. Моментальное подключение. Вся работа занимает от силы минут 20, для этого вам понадобиться:

— тюнер, конечно же, цифровой;

— вайфай роутер;

— любое приспособление, которое может транслировать телеперадачу – телевизор, ноутбук, планшет или компьютер.

  1. Демократичная цена. Это один из самых главных плюсов. Всего подключение будет вам стоит чуть больше доллара, а дальнейшая эксплуатация обойдется всего от двух до пяти долларов, в зависимости от специфики выбранного пакета.
  2. Большой выбор каналов. Кардшаринг – это настоящий выход для тех, кто обожает смотреть развлекательные или познавательные передачи, расширять свой кругозор или просто посматривать телешоу целый день напролет.
  3. Значительная экономия домашних средств. Как бы смешно это не звучало, но статистика гласит о том, что после подключения кардшаринга семья экономит деньга на кафе, ресторанах и кино, предпочитая готовить дома и смотреть любимую телепередачу вместе в семейном кругу. А это так сближает!

Подключайте кардшаринг и вы сможете в полной мере оценить эту услугу! Не сомневайтесь, вы останетесь довольны!

Источник информации http://ruskoe.tv/

Поделись новостью с друзьями!