Что такое экспозиторы и для чего они нужны

Это конструкция, которую применяют в торговле для демонстрации, размещения различного вида строительных материалов. Его используют для того чтобы продемонстрировать товар в выгодной плоскости. Для того чтобы потенциальному покупателю было удобно рассмотреть покупаемую продукцию со всех сторон.

Наиболее востребован в торговых точках, где реализуют однопрофильную продукцию. Это дает возможность для сравнения.

Перейдя по ссылке http://ru.ipris-profil.com/paternosteryi/ можно заказать экспозиторы для линолеума и ковролина и не только.

Экспозитор может быть различных размеров, — это зависит от демонстрируемой продукции. Они могут быть не только разных размеров, но различной формы и функциональности. Очень прочные и удобные их легко транспортировать, кроме того они дают возможность очень рационально использовать торговое помещение и площадь.

ekspozitori

Вид и модель подбирают в зависимости от продаваемого товара. Основное правило: правильно подобрать то, что вам нужно по размеру и обязательно стилевому решению.

Они выпускаются как стенды, стеллажи для различного вида облицовочной плитки или экспозиторы для паркета. Все предоставляемые экспозиторы имеют свой дизайн, классификацию и стиль. Вы сможете сделать выбор именно той модели, которая вам максимально подходит.

Особняком стоят экспозиторы, которые демонстрируют двери. Планшет экспозитор этого типа представляет собой высококачественный профиль, в который вставлены образцы продаваемых дверей.

В таком экспозиторе модель очень плотно фиксируется и в такое плоскости, что абсолютно не нарушается целостность внешнего вида демонстрируемого экспоната.

Любой требуемый экспозитор можно изготовить на заказ. Если у вас товар не стандартных размеров, вы сможете сделать индивидуальную, заявку предоставив размеры. При этом вы должны помнить, что изготовление индивидуального товара по срокам будет значительно дольше, чем заказ стандартных изделий.

Как правило, все конструкции разборные, поэтому транспортировать товар вам не составит огромного труда. Если вас что- либо смущает, посоветуйтесь с консультантами.

Поделись новостью с друзьями!