Четыре крупных пожара за один день

В субботу 22 ноября этого года, в Чувашской Республике зафиксировано четыре случая возгорания. На место событий, оперативно выехали брандмейстеры, для ликвидации пожара. Во всех четырех случаях, огонь удалось потушить.

Первый звонок в пожарную службу поступил после обеда. В Новочебоксарске жители улицы Винокурова обнаружили горящий автомобиль ВАЗ-2108. Как сообщили сотрудники пожарной службы, причины возгорания транспортного средства остаются неизвестными. Спасатели прибыли спустя две минуты, после звонка и в течение 7 минут сумели устранить возгорание. Тем не менее автомобиль был полностью сожжен.Пожар в Чувашии

Ближе к вечеру этого же дня, на пульт дежурного поступил еще один звонок. В Шумерле загорелась квартира на улице Урукова. Соседи заметили запах дыма и незамедлительно сообщили пожарным. Спасатели оперативно прибыли на место и сумели ликвидировать пожар. В результате возгорания, пострадала мебель и некоторые личные вещи владельцы. Самого хозяина на момент пожара в доме не оказалось.

В этот же день, в Алатыре загорелась баня, на улице Свердлова. Из-за несоблюдения правил пожарной безопасности в помещении вспыхнул огонь. Причиной возгорания стала неисправная печь. Пожарным удалось потушить здание за 20 минут.

Последний случай возгорания произошел глубокой ночью, в 3:30 по местному времени. В населенном пункте Лапракасы, расположенном в районе Чебоксар, загорелась баня местного жителя. Из-за халатности 58-летнего мужчина, и пренебрежению правилами пожарной безопасности, пожар охватил банное помещение. Сотрудники пожарной службы отмечают, что возгорание было вызвано неисправностью дымохода или других отопительных устройств.

Поделись новостью с друзьями!