Чебоксарский «Музей истории трактора» примет участие в акции «Ночь музеев»

В честь Международного дня музеев по всему миру проходит культурная акция «Ночь музеев». Культурные учреждения Европы и России открывают двери перед посетителями, готовят специальные программы: выставки, концерты, экскурсии, мастер-классы, представления и реконструкции. Все это происходит вечером и ночью.

Единственный в России «Музей истории трактора», расположенный в городе Чебоксары, присоединится в международной акции «Ночь музеев». Специально к мероприятию, сотрудники культурного учреждения подготовили особу программу. Гости музея смогут посетить несколько интерактивных площадок. Мероприятие состоится 16 мая 2015 года, с 18:00 до 21:00. Вход свободный.Музей истории трактора

На официальном интернет-портале Министерства культуры Чувашской Республики сообщают, что участники акции «Ночь музеев» в «Музее истории трактора» смогут принять участие в уникальном аттракционе «Прокати нас, Петруша, на тракторе…». Все желающие смогут покататься на фирменной тележке.

Следующее мероприятие, в рамках запланированной акции, представляет собой ретро трактор-шоу. Сотрудники «Музея истории трактора» продемонстрируют легендарные модели зарубежного и отечественного тракторостроения, вошедшие в историю.

Организаторы акции «Ночь музеев» создали памятную интерактивную площадку. Все посетители «Музея истории трактора» смогут получить памятный сувенир на «Монетном дворе». Работники площадки будут чеканить монеты, приуроченные к мероприятию.

Стоит отметить, что акция «Ночь музеев» впервые состоялась в 1997 году в Берлине. Сейчас же это мероприятие устраивают в 42 европейских странах. По последним данным, в культурном событии принимают участие свыше 2000 музеев во всем мире. Каждый год культурные учреждения открывают свои двери всем тем, кого интересует ночная жизнь музеев.

Можно ли доверять китайским телефонам?

Давно прошли те времена, когда отметка «Сделано в Китае», говорило о низком качестве. Экономика данного государства развивается огромными темпами и качество их неоспоримо.
На сегодня это полноценные высокоразвитые производства с новейшими технологиями и оборудованием.

Китайские компании выпускают не только копии известных оригинальных моделей, но и сами давно продвинулись на выпуске собственных разработок.

kitai-telefon

Преимущества китайских моделей

  1. Главным плюсам при покупке китайской модели телефона является его цена. Это, прежде всего, связанно с тем, что стоимость напрямую зависит от известности компании производителя. Часто мы переплачиваем за название компании.
  2. Как это ни странно, но телефоны отличаются должным качеством и прекрасной надежностью. Это действительно так. Убедиться вы сможете, посетив форумы и прочитав положительные отзывы большого количества обладателей китайских моделей.
  3. Большее количество выпускаемого товара обладает прекрасными техническими характеристиками и различными дополнительными опциями, которые могут отсутствовать в оригинале. Можно перейти на сайт и выбрать хороший телефон. Вам будет представлен каталог, в котором большой ассортимент качественных моделей.
  4. Кроме того многие крупные китайские производители научились выпускать такие модели в которых кроме самых доступных функций можно приобрести телефоны с опциями «Tilt» и «Shake Control», ТВ каналами, и изменениями голоса.
  5. При разработках своих новейших моделей и копировании известных трендов китайские компании нашли свой индивидуальный подход. В этом можно убедиться на модели «Сони ЕриксонХ10». Оригинальная модель имеет большое количество мультимедийных и системных опций. Китайские специалисты изменили практически все функции, а некоторые даже удалили. Благодаря чему их модель стала работать, гораздо быстрее. Батарея садится не так быстро как в оригинальном товаре.
  6. Дизайн невозможно отличить от оригинальных изделий. Все модели изящные и эффектные. Отличить китайский товар смогут только эксперты профессионалы.
Поделись новостью с друзьями!