Чебоксарец три дня насиловал сестру жены.

Когда преступления можно будет предсказывать и правосудие будет совершаться до страшных и мрачных событий коверкающих жизни и здоровье родных и близких, тогда и наступят светлые времена. (неизвестный автор).

Сегодня, 12 сентября, столица Чувашии вынесла справедливый приговор для  двух злостных нарушителей закона 1980 и 1971 годов рождения. Безработные преступники признаны виновными в совершении действия насильственного характера, связанных с угрозой жизни. Преступника 34 лет ждет 7 лет тюрьмы за многократное изнасилование, а его сообщника ждет 6,5 лет заключения за помощь в совершении изнасилования.

Это не просто одноразовые преступники, каждый из них имеет 6 судимостей по таким статьям как: хулиганство, кража, незаконное проникновение в жилище, разбой, грабеж.

По итогам следствия стало известно о подробностях преступления.

17 мая 2014 года 34-летний чебоксарец пригласил к «напарнику»  сестру жены, 26-ти лет, чтобы отдать ей деньги для жены с которой он накануне поссорился. Вместо того чтобы честно отдать деньги, они закрыли дверь на замок который не открывается без ключа,забрали ее телефон и начали избивать, потом заставляли пить алкоголь,а когда встречали сопротивление обещали убить.

Три дня подряд они насиловали ее, а когда наконец уснули, измотанная пережитым ужасом, чудом нашла мобильный и вызвала брата. Который немедленно прибыл по адресу и спас бедняжку.

Произошедшее так потрясло молодую девушку что она пошла в больницу лишь спустя два дня после спасения.

Поделись новостью с друзьями!