Чебоксарец с ножом напал на охранника кафе

Сотрудники полиции задержали 24-летнего чебоксарца по подозрению в нанесении ножевого ранения охраннику городского кафе. По словам представителей силового ведомства, в отношении молодого парня возбуждено уголовное дело. Задержать злоумышленника удалось спустя несколько минут после инцидента.

В пресс-центре УМВД по городу Чебоксары сообщают, что нападение на охранника общественного заведения произошло поздно ночью 9 марта 2015 года. Возле входа в кафе, расположенного по северо-западному микрорайону, произошла словесная перепалка охранника заведения с неизвестным молодым человеком. В ходе конфликтной ситуации, чебоксарец ударил охранника ножом и скрылся в неизвестном направлении. Охранник кафе обратился за помощью в полицию.Нападение на охранника

Спустя несколько минут на место происшествия прибыли работники вневедомственной охраны. Взяв показания у своего коллеги, они отправились на поиски нападавшего. Через некоторое время прочесывания прилегающих территорий, полицейским удалось обнаружить двух молодых людей, попадающих под приметы нападавших. Обнаружить молодых парней удалось во дворе дома №47 по проспекту Максима Горького.

Нападавшими оказались 24-летний чебоксарец, а также 25-летний житель Урмарского района. Задержав преступников, сотрудники вневедомственной охраны направили подозреваемых в отделение полиции. На месте их ждал потерпевший. Охранник опознал в одном из задержанных нападавшего.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Проводится доследственная проверка для установления объективных причин случившегося. Также задержанный проверяется на причастность к другим противоправным действиям. В полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 24-летнего жителя столицы.

Поделись новостью с друзьями!