Билеты на концерт Comedy Club в Сочи


Камеди Клаб – это юмористическое стендап-шоу, в котором участвуют бывшие финалисты КВН, а также победители и триумфаторы других юмористических конкурсов. Шоу этих артистов пользуется большой популярностью взрослых людей всех возрастов (а вот детям подходит не слишком, из-за особенностей репертуара, характера шуток и т. п.). Это связано с тем, что участвуют в нем талантливые артисты, многие из которых также задействованы в театре, кино, или являются музыкантами.

О фестивале

Участники шоу, стендаперы, часто гастролируют как по России, так и заграницей. Хотя основная их площадка и находится в Москве, шоу в других городах проходят на должном уровне. Из-за престижности и востребованности мероприятия, а также ввиду популярности артистов, фестивали проводятся на статусных площадках, а их организация остается на высоком уровне.

В 2017 году в Сочи пройдет два выступления этих артистов – 29 и 30 (апреля это суббота и воскресенье). В оба дня они состоятся в 20-00. Место проведения – керлинговый клуб «Золотой Куб». Несмотря на то, что лишь в апреле приедут в город участники Камеди Клаб, билеты на концерт есть в продаже уже сейчас.

О составе резидентов на данный момент говорить сложно. Он может немного изменяться в зависимости от внешних факторов. Но заявлено, что участие будут принимать медиа-персона высшего уровня. Это Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрудинов.

Билеты

Билеты на фестиваль Камеди Клаб в Сочи стоят довольно дорого, по сравнению с другими местными мероприятиями. Цены на них находятся в пределах от 6000 до 40000 рублей. Однако, стоит учитывать уровень популярности медиа-персон, дающих концерт. Потому, даже несмотря на достаточно высокую стоимость билетов, резиденты Камеди Клаб традиционно собирают полные залы.

Проще всего приобрести билеты онлайн. Это, зачастую, не только быстрее и проще, но и более выгодно. Ведь цены в онлайн-кассах иногда бывают ниже, чем в обычных. А также имеется больший выбор мест.

Зал керлингового клуба «Ледовый куб» делится на две зоны:

  1. Партер с сидячими местами по рядам, как в кинотеатре, расположенный в центре зала;
  2. Столики, расположенные секторами вокруг партера.

Сцена при этом находится непосредственно перед партером и столиками, стоящими перед ним.

Стоимость на билет зависит от его типа и сектора.На данный момент еще доступно множество свободных мест, но поспешети, так как чем ближе мероприятие тем меньше мест будет доступно.

Поделись новостью с друзьями!