А вы уже попробовали израильскую косметику?

В середине 70-х годов в Тель-Авиве не было ни одной женщины, которая бы не мечтала оказаться на приеме у Кристины Мирьям Зехави. Косметолог по призванию и талантливый врач она не только дарила молодость и красоту своим клиенткам в салоне, но и активно занималась созданием разнообразных кремов, масок и сывороток. А все потому, что обычные продукты, представленные в то время в продаже, по словам самой Кристины, попросту не работали. Она утверждала, что ни один из препаратов не давал должного результата. Неудивительно, что всего через несколько лет появилась кристина косметика официальный сайт данной продукции сегодня активно работает и в России.

kosmetiks

Сама же Кристина Мирьям Зехави долгое время стажировалась во Франции – в лучшей клинике, у ведущих специалистов. В составе группы французских косметологов она посетила множество стран, черпая опыт и практику. Вернувшись на родину, женщина решила реализовать все увиденное. В результате воплощением ее идей в 1982 году стала торговая марка, которая получила имя Christina. В настоящий момент речь идет о современной лаборатории и фабрике, представительствах в различных странах и более трехсот наименований продукции.

Уникальные решения

Именно Кристина М. Зехави одной и первых в мире предложила использовать гиалуроновую кислоту для возвращения молодости кожи. Недавно коллекция создаваемых ею косметических средств пополнилась новым продуктом, который позволяет отказаться от инъекций при вводе этого препарата. Состав многих других косметических средств от Кристины включает уникальные синтетические белки, стимулирующие самообновление кожи путем образования новых клеток. Исследованием этих белков сегодня занимается французская лаборатория.

Поделись новостью с друзьями!