12 июля «Инфолинк» проводит второй розыгрыш призов

Что может стать более эффективным средством привлечения клиентов, чем запоминающиеся акции с призами и подарками? Один из ведущих интернет-провайдеров Чувашии – компания «Инфолинк», в последние три года известная как «Лайм», не перестает радовать своих клиентов. Периодически она проводит розыгрыши ценных призов. На это лето «Инфолинк» запланировал сразу три акции: первая была 14 июня, вторая состоится через несколько дней – 12 июля, а третья намечена на 16 августа. Грядущее мероприятие состоится в полдень на площадке возле торгового дома «Шупашкар» в Чебоксарах.

«Лайм» подготовил для своих клиентов следующие призы:

  • Wi-Fi роутер;
  • сертификат на годовое обслуживание медиацентра «Лайм HD»;
  • подарочные карты провайдера;
  • сертификаты на посещение SPA-салона;
  • сумка-холодильник;
  • туристическая палатка;
  • надувной матрас.

Отдельного внимания заслуживает главный приз – iPad 4. Несмотря на скептическое отношение к конкурсу некоторых клиентов, выиграть его действительно реально. В прошлом месяце его обладателем стал Сергей Александров.

Для участия в розыгрыше нужно пополнить свой лицевой счет на 990 рублей. Также можно подключить новую услугу (подробнее об их стоимости можно узнать в офисах продаж, по телефону 22-00-00 или на сайте провайдера http://cheb.info-link.ru/). У каждого участника будет купон с уникальным номером. Его пришлют владельцу SMS-сообщением. Также номер купона будет зафиксирован в личном кабинете клиента. Примечательно, что по одному купону можно попытать удачу во всех трех акциях.

Представители «Инфолинка» говорят, что тем, кто нацелен на главный приз, нужно обязательно присутствовать в указанном месте на розыгрыше. Остальных победителей конкурса оповестят о выигрыше по телефону. Позже их имена появятся на сайте провайдера.

Поделись новостью с друзьями!